Физкультура

12.03.2021Хочу такой сайт

Вводный инструктаж для учащихся по физкультуре.doc (скачать)
Инструкция по охране труда в раздевалках спортивного зала.doc (скачать)
Инструкция по охране труда в спортивном зале.doc (скачать)
Инструкция по охране труда в тренажерном зале.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для организаторов спортивных соревнований.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для учащихся на уроках физкультуры.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий на спортивной площадке.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по баскетболу.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по волейболу.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по гимнастике.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по легкой атлетике.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по лыжной подготовке.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по плаванию.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по футболу.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении спортивных и подвижных игр.doc (скачать)