Профилактика экстремизма и терроризма

План терроризма и экстремизма ГКОУ РД Кикуникутанская ООШ Гергебильского района.docx (скачать)
Паспорт комплексной программы профилактики терроризма и экстремизма ГКОУ РД Кикуникутанская ООШ Гергебильского района.docx (скачать)
Инструкция о действиях должностного лица при угрозе совершения террористического акта на территории ГКОУ РД «Кикуникутанская ООШ Гергебильского района».docx (скачать)
«103 Приказ О создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группе».doc (скачать)
Приложение 1 к приказу от 13 марта 2020 № 103 – ОД Система работы по противодействию терроризму и экстремизму.docx (скачать)
Приложение 2 к приказу от 13 марта 2020 № 103 – ОД ПОЛОЖЕНИЕ об антитеррористической группе образовательного учреждения.docx (скачать)
104 Приказ «Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы в зданиях и на территории ГКОУ РД «Кикуникутанская ООШ Гергебильского района».docx (скачать)
Приложение Инструкция руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности.docx (скачать)
Приложение 4 к приказу от 13 марта 2020 № 104 – ОД ПЛАН ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ.docx (скачать)
Приложение 5 к приказу от 13 марта 2020 № 104 – ОД ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПРЕДМЕТА, ПОХОЖЕГО НА ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО.docx (скачать)
Приложение 7 к приказу от 13 марта 2020 № 104 – ОД ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ УГРОЗЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА ПО ТЕЛЕФОНУ.docx (скачать)
Приложение 8 к приказу от 13 марта 2020 № 104 – ОД ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.docx (скачать)
Приложение 9 к приказу от 13 марта 2020 № 104 – ОД ИНСТРУКЦИЯ ПЕРСОНАЛУ ПРИ ЗАХВАТЕ ТЕРРОРИСТАМИ ЗАЛОЖНИКОВ.docx (скачать)
Приложение 10 к приказу от 13 марта 2020 № 104 – ОД ИНСТРУКЦИЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОСТОЯННОГО СОСТАВА И УЧАЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ ВОЗМОЖНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ЗАРАЖЕНИЯ..docx (скачать)