Кабинет технологии

12.03.2021Хочу такой сайт

Вводный инструктаж для учащихся по технологии.doc (скачать)
Инструкция для учащихся в кабинете технологии (девочки).doc (скачать)
Инструкция по охране труда в кабинетах технологии (швейная, кулинария).doc (скачать)
Инструкция по охране труда в кабинете кулинарии.doc (скачать)
Инструкция по охране труда в швейной мастерской.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для учащихся при работе на швейных машинах.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для учащихся при работе с миксером.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для учащихся при работе с электроблинницей.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при кулинарных работах.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при приготовлении пищи в кабинете технологии.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе на бытовой швейной машине с ножным приводом.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе на бытовой швейной машине с ручным приводом.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе на оверлоке.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе на универсальной промышленной швейной машине.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с ножницами, иголками, булавками.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с тканью.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с утюгом в кабинете технологии.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с электроутюгом.doc (скачать)