Расулов Х.Р. - Директор, учитель математики

26.11.2020Хочу такой сайт

Совершенствование управленческой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Проектирование образовательной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Эффективная персонализация руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Охрана труда.pdf (скачать) (посмотреть)
«Обеспечение санитарно-эпидемиологических условий в образовательной организации».pdf (скачать) (посмотреть)
«Эмоциональное выгорание педагогов. Профилактика и способы преодоления».pdf (скачать) (посмотреть)
«Современные тенденции в воспитании и социализации детей».pdf (скачать) (посмотреть)
«Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ».pdf (скачать) (посмотреть)
«Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС».pdf (скачать) (посмотреть)
Система оценки образовательных результатов по математике в основной и старшей школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные подходы к преподаванию математики в условиях реализации ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Обработка персональных данных в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация деятельности педагогических работников по классному руководству.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о профессиональной переподготовке Цифровая грамотность педагогического работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы обеспечения информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышения квалификации по программе Цифровая грамотность базовый кур по развитию компетенций XXI века.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышения квалификации по программе Ресурсы цифровой образовательной среды в образовательном процессе управление развитием профессиональных компетенций.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика разработки и применения цифровых образовательных ресурсов как инструмент формирования цифровых компетенций педагогов начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)