Документы по организации питания во втором полугодии 2020-2021 уч года

11.01.2021Хочу такой сайт

План мероприятий по организации питания в школьной столовой ГКОУ РД «Кикуникутанская ООШ Гергебильского района» во втором полугодии 2020-2021 учебный год..docx (скачать)
Протокол заседания по питанию.docx (скачать)
План работы по обеспечению качественного питания во втором полугодии 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле за организацией горячего питания в ГКОУ РД «Кикуникутанская ОО Гергебильского района».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.doc (скачать)
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ПИЩИ В СТОЛОВОЙ.docx (скачать)
Программа производственного контроля школы.docx (скачать)
примерное меню на 65 руб. 20-21 (1) (1) (pdf.io) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся в школе.doc (скачать)
«Дорожная карта» по совершенствованию организации питания учащихся ГКОУ РД «Кикуникутанская ООШ Гергебильского района».docx (скачать)